Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 75 человек

План мероприятий по реализации областной программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2019/2020 учебный год

Дата: 14 октября в 17:06

№ п/п

Название мероприятия

Сроки выполнения

Ответственные

СЕНТЯБРЬ

Неделя дополнительного образования детей и молодежи
 

02.09. – 07.09.2019

Радюк Е. Н., руководители объединений по интересам

Выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Між зямлёй і сонцам» (изделия из пластилина и подручного материала)

Сентябрь – октябрь 2019

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Республиканский пионерский интернет-проект «Вотчына.бай», приуроченный к Году малой родины

Сентябрь 2019  –

июль 2020

Бурлевич М. В.

Трудовая акция по сбору вторсырья «Наш пионерский труд тебе, Отчизна!»

Сентябрь 2019  –

май 2020

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Пионерский сбор «Будущее за нами!», посвященный Дню Белорусской республиканской пионерской организации

12.09. – 13.09.2019

Бурлевич М. В.

Областной благотворительный марафон «Крылья Ангела»

Сентябрь 2019 –

май 2020

Радюк Е. Н., Бурлевич М. В., классные руководители

Конкурс малых грантов организационных структур ОО «БРПО»

Сентябрь – декабрь 2019

Бурлевич М. В.

Экологическая акция «Сцяжынкамi Бацькаỳшчыны»

12.09.2019

Бурлевич М. В., классные руководители

Экологическая акция по вопросу раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы»

20.09.2019

Классные руководители

ОКТЯБРЬ

Праздник, посвященный Дню учителя

Октябрь 2019

Бурлевич М. В.,

Косточко А. В.

Творческая акция КВН – 2019 «Осенний марафон»

Октябрь 2019

Радзюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.

Турнир по интеллектуальным играм «Большая перемена»

19.10. – 20.10.2020

Радюк Е. Н.,

классные руководители

Участие в республиканском интернет-конкурсе литературных работ «Зямля пад белыми крылами», посвященном 90-летию В.Короткевича в рамках Года малой родины

Октябрь 2019 –

май 2020

Титова Н. А., Карпович Е. П.,

Миляшкевич Г. Р.

Участие в республиканском фестивале-конкурсе проектов учащихся «Нашчадкi традыцый»

Октябрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.

Участие в республиканском интернет-форуме «Профилактика совершения преступлений, жесткого обращения и насилия в отношении учащихся» для педагогических работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Октябрь – декабрь 2019

Радюк Е. Н.,

Карпович Е. П.,

Бочарова С. Г.,

Кулик Н. М.

Конкурса «ТехноЕлка»

29.10. – 30.11.2019

Радюк Е. Н.

Областной этап республиканского конкурса «Малая радзіма вялікіх людзей» (номинация «Постаці слаўныя краю майго»)

Октябрь 2019

Радюк Е. Н.,

классные руководители

НОЯБРЬ

Открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Творчество без границ»

04.11. – 06.11.2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

Косточко А. В.,

классные руководители

Заседание Совета ОО «БРПО»

Ноябрь 2019

Бурлевич М. В.

Областной этап XXII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»

Ноябрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.

Республиканская неделя энергосбережения

Ноябрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В., классные руководители

Областной этап республиканской интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский КВИЗ»

Ноябрь 2019 –
январь 2020

Бурлевич М. В.

ДЕКАБРЬ

Областная новогодняя акция «Наши дети»

Декабрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Новогодние праздники

Декабрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

Косточко А. В.,

классные руководители

Республиканский конкурс «ТехноЁлка»

Ноябрь 2019 –

январь 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.

Смотр-конкурс Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка – фэст 2019» среди педагогических работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи

Декабрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.

Областной конкурс среди педагогических работников на лучшую сувенирную работу

Декабрь 2019

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

Шарова Е. Ю.,

Галузо Т. Л.

Республиканская благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Декабрь 2019 –

январь 2020

Бурлевич М. В.,

классные руководители

ЯНВАРЬ

Смотр-конкурс «Спасатели глазами детей»

Январь – февраль 2020

Поскробко А. А., классные руководители

ФЕВРАЛЬ

Олимпиада по Правилам дорожного движения

Февраль 2020

Поскробко А. А.

Творческий проект для подростков «Безопасный переход»

Февраль – май 2020

Поскробко А. А.

Республиканская интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский КВИЗ»

Февраль 2020

Бурлевич М. В.

Минские областные игры КВН ЮИД:

– зональный этап;

– областной этап

Февраль – март 2020

Апрель – май 2020

Поскробко А. А.,

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

Косточко А. В.

Конкурс творческих работ учащейся молодежи «Мая сям’я, мой дом – мая Радзіма»

Февраль – ноябрь 2020

Радюк Е. Н.,

классные руководители

Фестиваль-конкурс «Огонек приглашает друзей!»

Февраль – март 2020

Радюк Е. Н.,

классные руководители

Республиканский конкурс «Войны священные страницы навеки в памяти людской»

Февраль – октябрь 2020

Классные руководители

МАРТ

Праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта

Март 2020

Бурлевич М. В.,

Косточко А. В.,

классные руководители

Конкурс по флористике «Цветы Победы»

Март 2020

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Республиканский конкурс «Скарбы маёй сям’і»

Март – ноябрь 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

АПРЕЛЬ

Неделя экологического образования и просвещения.

Апрель 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Декада общественно-патриотических дел, посвященная Чернобыльской трагедии

Апрель 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Республиканский конкурс по флористике «Цветы Победы»

Апрель – май 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Проведение мероприятий в рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне (конкурсы сочинений, эссе, рисунков «Письмо в прошлое», «Война глазами потомков Освободителей» и др.)

Апрель – май 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Социально-творческая акция «О подвиге прадедов мы помним», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Апрель – май 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

Апрель  2020

Поскробко А. А., классные руководители

МАЙ

Областной праздник пионерской дружбы «Равнение на Пионерию!»
(Курган Славы)

Май 2020

Бурлевич М. В.

Заседание Детской Палаты областного совета ОО «БРПО»

Май 2020

Бурлевич М. В.

Спортивно-патриотическая игра «Зарница»

Май 2020

Бурлевич М. В.,

Плясун Э. Э.

Участие в торжественных мероприятиях, посвященных 75 – годовщине  Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Май 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Республиканская Неделя туризма и краеведения.

Май 2020

Радюк Е. Н.,

Бурлевич М. В.,

классные руководители

Конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете» и выставка лучших работ международного конкурса.

Литературных работ «Наш мир - Земля» («О чем мечтают дети»)

Май – август 2020

Радюк Е. Н.,

Титова Н. А.,

Карпович Е. П., классные руководители

*Примечание: в плане мероприятий по реализации областной программы непрерывного воспитания детей и учащейся молодежи на 2019/2020 учебный год возможны изменения и дополнения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.