Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 101 человек

Наши достижения

Дата: 30 августа 2016 в 17:42, Обновлено 3 июня в 18:47

Отличники учёбы в 2020/2021 учебном году

Булатецкий Максим 3а класс
Жильчик Марк 3а класс
Ятковский Александр 3а класс
Рылик Данила 3б класс
Русецкая Елизавета 4а класс
Щерба Тимофей 4а класс
Кириенко Юлия 4б класс
Жашковская Юлия 4б класс
Дятлёнок Дмитрий 5б класс
Юрченко Владлен 5б класс
Шавель Дарья 6а класс
Токарева Алина 6б класс
Булатецкая Кристина 7 класс
Баёк Дмитрий 8класс
Александрович Виктория 9а класс
Шашок Марина 9а класс
Савастюк Мария 9а класс
Лапатецкая Ксения 9б класс
Тихонова Анастасия 9б класс
Лагунчик Анна 10 класс
Радкевич Алина 10 класс

2020/2021 учебный год

1 Савастюк Мария 9а класс 2 место во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку (учитель Дятлёнок С. И.)
2 Макеева Анастасия 10 класс 3 место во 2 этапе республиканской  олимпиады по физической культуре и здоровью (учитель Плясун Э. Э.)
3 Фанзель Степан 8 класс 2-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению (учитель Поскробко А. А.)
4 Лапатецкая Ксения 9б класс 3-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии (учитель Бочаров С. С.)
5 Савастюк Мария 9а класс 3-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по русскому языку (учитель Карпович Е. П.)
6 Лагунчик Анна 10 класс 2-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии (учитель Бочаров С. С.)
7 Шашок Марина 9а класс Диплом 2 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
8 Савастюк Мария 9а класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
9 Баёк Дмитрий 8 класс Диплом 2 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
10 Дятлёнок Дмитрий 5б класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
11 Рылик Данила 3б класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
12 Булатецкий Максим 3а класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
13 Павловский Матвей 2а класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
14 Косточко Артём 2а класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
15 Млынарчик Маргарита 2а класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
16 Ятковский Александр 3а класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
17 Валькович София 2а класс Диплом 3 степени в районном этапе республиканского творческого конкурса "Живая классика" (учитель Карлюкевич Т. Б.)
18 Шавель Дарья 6 класс Диплом 1 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
19 Зверева Дарья 8 класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
20 Фанзель Степан 8 класс Диплом 2 степени в интернет-олимпиаде по географии

Отличники учёбы в 2019/2020 учебном году

Русецкая Елизавета 3а класс
Щерба Тимофей 3а класс
Терашкович Артём 3а класс
Кириенко Юлия 3б класс
Язвинская София 4а класс
Демянко Михаил 4б класс
Дятлёнок Дмитрий 4б класс
Юрченко Владлен 4б класс
Суббот Елизавета 4б класс
Шавель Дарья 5а класс
Токарева Алина 5б класс
Асипёнок Полина 6 класс
Булатецкая Кристина 6 класс
Баёк Дмитрий 7 класс
Александрович Виктория 8а класс
Шашок Марина 8а класс
Савастюк Мария 8а класс
Лапатецкая Ксения 8б класс
Тихонова Анастасия 8б класс
Лагунчик Анна 9 класс
Мея Алина 9 класс
Радкевич Алина 10 класс
Никонович Яна 11 класс

2019/2020 учебный год

1 Козлов Сергей 9 класс Диплом 3 степени в дистанционной олимпиаде по учебному предмету «Трудовое обучение. Технический труд» 
2 Савастюк Мария 8а класс 3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по немецкому языку (учитель Дятлёнок С. И.)
3 Радкевич Алина 10 класс 3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по русскому языку (учитель Карпович Е. П.)
4 Козлов Сергей 9 класс 1 место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению (учитель Поскробко А. А.)
5

Русецкая Елизавета,

Бамбизов Никита

3"А" класс Диплом 3 степени в открытом фестивале "Я - исследователь" за работу "Пухавіцкія буслянкі" (руководитель Поскробко Г. М.)
6 Дятлёнок Дмитрий 4"Б" класс Диплом 2 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
7 Шавель Дарья 5"А" класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
8 Мехова Валерия 8"Б" класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
9 Александрович Виктория 8"А" класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по английскому языку
10 Савастюк Мария 8"А" класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
11 Шевцова Арина 8"А" класс Диплом 3 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
12 Шашок Марина 8"А" класс Диплом 3 степени за работу  "Влияние «социальной моды» на семейные и национальные традиции" (учитель Бурлевич М. В.)

Отличники учёбы в 2018/2019 учебном году

Язвинская София 3а класс
Демянко Михаил 3б класс
Дятлёнок Дмитрий 3б класс
Плясун Александр 3б класс
Суббот Елизавета 3б класс
Шавель Дарья 4а класс
Качура Максим 4а класс
Бразовский Владислав 4б класс
Токарева Алина 4б класс
Карнейчук Эльвира 4б класс
Лойко Виктория 4б класс
Асипёнок Полина 5 класс
Булатецкая Кристина 5 класс
Баёк Дмитрий 6 класс
Александрович Виктория 7а класс
Шашок Марина 7а класс
Савастюк Мария 7а класс
Лапатецкая Ксения 7б класс
Тихонова Анастасия 7б класс
Лагунчик Анна 8 класс
Мея Алина 8 класс
Радкевич Алина 9 класс
Никонович Яна 10 класс

2018/2019 учебный год

1 Радюк Роман 4а класс Абсолютный победитель в республиканском конкурсе "Читатель+"
2 Шавель Дарья 4а класс Абсолютный победитель в республиканском конкурсе "Читатель+"
3 Сачишина Анастасия 9 класс 3 место во 2 этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью.
4 Радюк Роман 4а класс Диплом 3 степени в конкурсе "Я - исследователь" за работу «Тайна природного электричества»,  руководитель Карлюкевич Татьяна Борисовна.
5 Харитончик Вероника 8 класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
6 Мея Алина 8 класс Диплом 3 степени в интернет - олимпиаде по химии
7 Александрович Виктория 7а класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по английскому языку
8 Шашок Марина 7а класс Диплом 3 степени в интернет - олимпиаде по английскому языку
9 Савастюк Мария 7а класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
10 Шевцова Арина 7а класс Диплом 3 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
11 Токарева Алина 4б класс Диплом 2 степени в интернет-олимпиаде по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Математика», «Человек и мир» для учащихся I ступени общего среднего образования
12 Качура Максим 4а класс Диплом 3 степени в интернет-олимпиаде по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Математика», «Человек и мир» для учащихся I ступени общего среднего образования
13 Радюк Роман 4а класс Диплом 3 степени в интернет-олимпиаде по учебным предметам «Русский язык», «Белорусский язык», «Математика», «Человек и мир» для учащихся I ступени общего среднего образования
14

Гончарик Ульяна,

Ляхович Анастасия

6 класс Диплом 2 степени за работу "Белорусский орнамент на упаковках и этикетках продуктов питания: оригинальное дизайнерское решение или реклама продуктов на языке символов?" (учитель Бурлевич М. В.)

Отличники учёбы в 2017/2018 учебном году

Шавель Дарья 3а класс
Качура Максим 3а класс
Бразовский Владислав 3б класс
Токарева Алина 3б класс
Лойко Виктория 3б класс
Асипёнок Полина 4 класс
Грудько Алеся 4 класс
Булатецкая Кристина 4 класс
Баёк Дмитрий 5 класс
Шашок Марина 6а класс
Савастюк Мария 6а класс
Лапатецкая Ксения 6б класс
Тихонова Анастасия 6б класс
Лагунчик Анна 7 класс
Поскробко Александра 7 класс
Радкевич Алина 8 класс
Никонович Яна 9 класс

2017/2018 учебный год

1 Бородуля Андрей 10 класс 3-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению (учитель Поскробко А. А.)
2 Крутько Анастасия 9 класс 3-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку (учитель Титова Н. А.)
3 Никонович Яна 9 класс 2-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии (учитель Бочаров С. С.)
4 Герасимчик Дарья 5 класс Диплом 2 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
5 Воловик Алексей 5 класс Диплом 2 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
6 Фанзель Степан 5 класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
7 Климашевский Никита 6 класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
8 Поскробко Александра 7 класс Диплом 3 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
9 Бородуля Андрей 10 класс Диплом 1 степени в Международном онлайн-конкурсе по информатике и вычислительной логике «Бобёр»
10 Микульчик Софья 8 класс Диплом 1 степени в интернет - олимпиаде по английскому языку
11 Шашок Марина 6 класс Диплом 3 степени в интернет - олимпиаде по английскому языку
12 Савастюк Мария 6 класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по немецкому языку
13 Ляхович Анастасия 5 класс Диплом 3 степени за работу "Про капусту на столе и не только" (учитель Бурлевич М. В.)
14 Нахмадова Карина, Радкевич Алина 8 класс Диплом 3 степени за работу "Таблица Д. И. Менделеева в тарелке или экспериментальное определение наличия некоторых элементов в продуктах питания" (учитель Шарова Е. Ю.)
15 Никонович Яна 9 класс 2-е место в районе в международном конкурсе "Синица - 2017"
16 Соловьева Анастасия 11 класс 2-е место в районе в международном конкурсе "Синица - 2017"
17 Шашок Марина 6 класс 2-е место в районе в международном конкурсе "Журавлик - 2017"
18 Савастюк Мария 6 класс

4-е место в районе в международном конкурсе "Журавлик - 2017"

19 Бородуля Андрей 10 класс 5-е место в районе в международном конкурсе "Белка - 2017"
20 Кривицкая Валерия 7 класс 6-е место в районе в международном конкурсе "Белка - 2017"
21 Радкевич Алина 8 класс 6-е место в районе в международном конкурсе "Белка - 2017"
22 Савастюк Мария 6 класс Диплом 2 степени в интернет - олимпиаде по географии

Отличники учёбы в 2016/2017 учебном году

Асипёнок Полина 3 класс
Грудько Алеся 3 класс
Булатецкая Кристина 3 класс
Крутько Каролина 4 класс
Карпович Елизавета 4 класс
Баёк Дмитрий 4 класс
Морозова Мария 4 класс
Тихонова Анастасия 5 класс
Савастюк Мария 5 класс
Александрович Виктория 5 класс
Шашок Марина 5 класс
Лагунчик Анна 6 класс
Мея Алина 6 класс
Поскробко Александра 6 класс
Кузнецов Владислав 7 класс
Радкевич Алина 7 класс
Никонович Яна 8 класс
Богданович Максим 11 класс

     2016/2017 учебный год

1 Бородуля Андрей 9 класс Диплом 3 степени в интернет - олимпиаде по информатике
2 Савлевич Владимир 11 класс 2-ое место во 2 этапе республиканской олимпиады по математике (учитель Кушнерова О. В.)
3 Богданович Максим 11 класс 3-е место во 2 этапе республиканской олимпиады по географии (учитель Бочаров С. С.)
4 Савлевич Владимир 11 класс 3-е место в районе в международном конкурсе "Кенгуру-2016"
5 Булатецкая Кристина 3 класс

2-е место в районе в международном конкурсе "Инфомышка-2016"

6 Мазаник Роман 6 класс Диплом 3 степени в конкурсе "Школа гениев"
7 Кривицкая Валерия, Мея Алина 6 класс Диплом 2 степени за работу "Почему картофель, а не репа национальное блюдо беларусов?" (учитель Бурлевич М. В.)
8 Русакова Аполлинария 10 класс 2-е место в районе в международном конкурсе "Глобусёнок-2016"
9 Богданович Максим 11 класс 2-е место в районе в международном конкурсе "Глобусёнок-2016"
10 Мартинчик Дарья 11 класс 3-е место в районе в международном конкурсе "Глобусёнок-2016"

Отличники учёбы в 2015/2016 учебном году

Баёк Дмитрий 3 класс
Морозова Мария 3 класс
Карпович Елизавета 3 класс
Крутько Каролина 3 класс
Александрович Виктория 4 класс
Шашок Марина 4 класс
Савастюк Мария 4 класс
Тихонова Анастасия 4 класс
Баранчук Ольга 4 класс
Мехова Валерия 4 класс
Мея Алина 5 класс
Лагунчик Анна 5 класс
Поскробко Александра 5 класс
Кузнецов Владислав 6 класс
Радкевич Алина 6 класс
Никонович Яна 7 класс
Качура Дарья 9 класс
Богданович Максим 10 класс

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.