25 мая в учреждении образования в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» прошла встреча учащихся 8-11 классов с педагогом социальным Карпович Е. П.

Дата: 26 мая в 09:43
25 просмотров

Тема встречи - «Семья – опора государства, оплот свершений и побед».Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди общечеловеческих ценностей. Это и понятно, поскольку все люди на разных этапах своей жизни, так или иначе, связаны с семьей, ведь семья – естественная и неотъемлемая часть нашей жизни. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом. Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, защита. Крепкая семья дарит тепло, уют, спокойствие.
В ходе встречи дети смогли задать интересующие их вопросы, больше узнать о семейных ценностях и традициях.