Дата: 19 мая в 15:09

Уважаемые родители!

Наступают летние каникулы. Это не только пора отдыха для детей, но и пора повышенной ответственности для родителей. Ведь так важно, чтобы ребёнок был занят полезным делом и был под присмотром, пока родители заняты на работе.

Лето – это особенная пора для детей. Это время удивительных путешествий, новых знакомств и интересных открытий, возможность для детей укрепить своё здоровье, физическую закалку, восстановить силы после долгого учебного года. Но это также время обогащения знаниями, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира.

В условиях летнего пришкольного лагеря, отдых детей уникален с точки зрения организации самостоятельной жизнедеятельности личности в свободное время. Лагерь – это не продолжение школьного образовательного процесса. Это совсем другой кусочек жизни ребенка, наполненный яркими впечатлениями и только хорошим настроением.

Наше учреждение образования приглашает учащихся 1-4 классов в детский оздоровительный лагерь «Пуховчанка» с дневным пребыванием детей, который состоится с 1 по 20 июня 2021 года.

В этом году лагерная смена будет организована по проекту «Покорить мир за 18 дней!». Ваших детей ждут увлекательные конкурсы, знакомство с традициями различных стран, множество направлений для развития и проявления своих талантов и здоровое питание.

Дополнительную информацию можно узнать у классных руководителей.

Проведём лето с пользой!