Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Пуховичская средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Пуховичи
Адрес:
222832, Минская область, Пуховичский район, аг. Пуховичи, ул. Советская , д. 1
Телефоны:
75-1-73 (приёмная)
91-0-85 (директор)
puhovichishkola@yandex.ru

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

ПО ФАКТАМ СЕМЕЙНОГО НЕБЛАГОПОЛУЧИЯ И

ЖЕСТОКОГО ОБРАЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ

8-017-372-73-87

По вопросам завершения учебного года можно обращаться по телефонам:
Горячая линия главного управления по образованию Минского облисполкома - 80175004246
Горячая линия управления по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома - 45786
Телефон ГУО "Пуховичская средняя школа" - 75173

Тема встречи - «Семья – опора государства, оплот свершений и побед».Семья всегда занимала одно из важнейших мест среди общечеловеческих ценностей. Это и понятно, поскольку все люди на разных этапах своей жизни, так или иначе, связаны с семьей, ведь семья – естественная и неотъемлемая часть нашей жизни. Каждому человеку важно иметь семью, свой дом. Семья – это крепость, спасение от трудностей, опора и поддержка, защита. Крепкая семья дарит тепло, уют, спокойствие.
В ходе встречи дети смогли задать интересующие их вопросы, больше узнать о семейных ценностях и традициях.

Уважаемые родители!

Наступают летние каникулы. Это не только пора отдыха для детей, но и пора повышенной ответственности для родителей. Ведь так важно, чтобы ребёнок был занят полезным делом и был под присмотром, пока родители заняты на работе.